Не знаю что делать, помогите хоть вы подскажите что нибудь

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня врожденный порок сердца, недостаточность аортального клапана, ходил на прослушку сказал терапевт что у меня из желудочка какого то не вся кровь уходит, останется Кровь в желудочке, так вот направили на эхо, но операции не было, так болит сердце, но как будто отдаёт в желудок, думал желудок а оказалось что сердце, и это уже на протяжении 3х недель, так что мне лучше мне сделать чтобы мне не переживать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Если вы чётко сформулируете вопрос, будет намного легче вам помочь. Приложите фото узи сердца и подумайте, что именно вы хотите уточнить. Не паникуйте, это не смертельно.