Не знаю что делать Помогите!

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Грыжа диска L5 S1
Здравствуйте, у меня проблемы с тонким кишечником 8 лет, был на приеме у гастроэнтеролога он мне прописал разо, метранидазол, пангрол 1 неделю, разо, альфа нормикс, пангрол 2 неделю, стало получше после 2 недель. После этого я начал прием препарата месакол - улучшений я не заметил, стало прежде как до приема лекарств. Что вы можете сказать по поводу моего заболевания, какие прогнозы на лечение? Может посоветуете какие лекарства. К врачу прежнему не вернусь денег не хватит с ним лечиться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-04 20:41
Здравствуйте! Болезнь Крона-сложное заболевание, лечение длительное, иногда постоянное, нужно подбирать то, которое даст эффект. Если амбулаторно не получается, лучше делать это в стационаре.
Платная консультация
Богдан 2018-11-13 17:06
Здравствуйте я получил ваше письмо. Вы уверены что у меня болезнь крона?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-13 17:34
Не могу быть в этом уверена, т. к. вопросы диагностики хронических болезней кишечника достаточно сложны, чтобы их обсуждать заочно. Даже при личных осмотрах и беседах не всегда просто ставить диагнозы. Но то, что воспаление в кишечнике идёт, это видно по результатам обследования.