Не знаю что делать! Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю джем плюс второй месяц, в середине приема второй пачки таблеток были с мудем на море, отдыхали я пила алкоголь, а сегодня выпила уже третью не активную таблетку а месячных до сих пор нет! Что это может значить? Я не могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 09:02
Добрый день, Виктория.

Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология.