Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка температура 38 хотели поставить свечу жарапонижающею, а поставили релиф! Сжелали клизму она водичку вытолкнула но не покакала. Что делать? Опасно ли это? Только завтра к пидиатру поедим
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-04 17:02
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать клизму и наблюдение. Если в течение суток у ребенка не будет никаких необычных проявлений, значит все в порядке.
Всего доброго.