Не знаю что делать, помогите!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась сексом с парнем примерно 14 дней назад, кончил на живот. Месячные должны были начаться сегодня, но их нет. Первых признаков беременности не обнаружила, кроме насморка (ангина) и покраснения на лице. Не хочу быть мамой в 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на беременность, он становится позитивным через 6-8 дней от начала задержки месячных