Не знаю что делать помогите

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доброго вам дня у меня такая проблема на протяжение двух недель болит чуть выше груди боль ноющая и постоянная и отдает на плечи я не знаю к какому мне врачу с этим обратится и какие анализы здовать пожалуйста подскажите заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-03 08:23
Здравствуйте.
Вы так и пытаетесь заняться не своим делом. Пусть осмотрит терапевт, а после осмотра он решит вопросы с обследованиями и анализами.
Удачи.