Не знаю что делать, помогите!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня первве месячные были в 14 лет. Последние были в августе и уже 2 месяца их нету. Но и с сентября были большие нагрузки, стрессы, ложусь поздно встпю рано, ем только перекусы, если успеваю. Еще было у эндокринолога выписали персен и магний Б6.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова