Не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Kblf
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и я начала жить половой жизнью, раньше у гинеколога я не была, с партнером предохранялись. Но в последний раз не стали и 2 дня назад сделала тест и показал положительный результат. Хочу пойти на днях но боюсь что расскажет родителям, может ли он им рассказать?. Куда он отправит меня первым делом если хочу сделать аборт. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:46
Здравствуйте! Он Вас без мамы не примет вообще. Потому что до 18 лет Вы к такому врачу, да и вообще к врачам, ходите, как ребенок - со своим законным представителем