Не знаю что делать! Месячных нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, а через месяц будет 14 лет, а месячных нет. Мой рост 167см. Вес 59кг. Грудь есть, бели есть, волосы везде есть. В последнее время у меня грудь немного набухла и ещё перепады настроения. Я у мамы спрашивала во сколько лет у неё начались месячные она сказала в 13. Скажи те если ли повод переживать? И когда стоит ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 11:56
Здравствуйте. Нет причин для паники. Менструация в норме должна начаться до 16-18 лет