Не знаю что делать, как лечить!

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Нащупала шишечку с горошек на вене около колена, после того, как потрогала, стало немного больно в этом месте. Что это может быть? Можно ли пропить таблетки типа троксерутина?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Что это я вам не скажу это может быть что угодно. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.