Не знаю что делать как быть

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, не могу щабеременнить после операции, скадите через какое время можно забеременнить, операция была в конце ноября 2017 года. Удалили кисту правого яичника и апендицит сразу. Сейчас заболела астмой. Сижу на таблетках преднизолон, как он влияет на шанс забеременнить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-24 22:53
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции. У вас есть год, чтобы забеременеть, и только потом необходимо обращаться к доктору.