Не знаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Мухаббат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, живем с мужем скоро будет год, забеременеть никак не получается, приехала я недавно к мужу около месяца были далеко друг от друга,17числа ждала месячные они не пришли, 18 числа утром были выделении очень мало прекратились сразу же, а вчера после полового акта были немножко выделении кровянистые, что это может быть? Спасибо заранее. Большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-23 21:02
Прежде всего необходимо сделать тест. Если отрицательный и в течении 2-х недель месячные не придут, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.