Не знаю, что делать. Что делать. С чего начать лечение

Спрашивает: Андреева Марина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, я с детства была очень худая. При росте 164см. Мой вес 37кг. Аппетит хороший. Сон хороший. Каждый год прохожу мед. Осмотр. Работаю машинистом- крана. Обращалась к врачам с этой проблемой. Они разводят руками. Хронических заболеваний не имею. Имею двух сыновей,22года и 11лет. Детей родила здоровых. Старшего 4кг, младшего 3,100. Обращалась за консультацией к эндокринологу. Он мне ответил, что у меня низко находятся почки. Надо операбельным путем из поднять. Тогда я поправлюсь. Принимала пивные дрозжжи. Назначали гормоны" Анжелика". В 40 лет начался климокс. На здоровье не как не отрозилось. Чувствую себя хорошо.
1) На какие гормоны в первую очаредь лучше сдать анализы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-10 01:23
Здравствуйте, Марина Николаевна.
По части эндокринологии – анализ крови на глюкозу, анализ крови на ТТГ, анализ суточной мочи на кортизол.
Плюс обследование у грамотного терапевта, гастроэнтеролога, инфекциониста.
Также не исключайте вариант, что такой вес может быть Вашей индивидуальной особенностью, а не проявлением заболевания.
С уважением, Надежда Сергеевна.