Не знаю что делать, беременность пока что не нужна

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был половой контакт с парнем, он кончил немного, а тест показал отрицательно, возможна ли беременность? Какие противозачаточные можно принять? После 72 часов, беременность пока что не нужна, но предыдущий тоже кончал, но беременности не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, сколько времени прошло после не защищенного полового акта?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА