Не знаю что делать

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожайлуста, цикл 30 дней, последнии месячные были 24 апреля, вчера должны были пойти тоесть 24 мая. Но их нет, проверила тест чуть видна вторая полоска. ПА был 22 апреля за два дня до месячных, но они пошли в срок, а потом ПА был. На четвертый день месячных. И после 1,2,3 мая скажите пожайлуста могла ли произойти беременность от 22 апреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 18:23
Здравствуйте! Маловероятно, если после этого месячные пришли. А вот уже после месячных ПА могли быть "результативными"