НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Спрашивает: Раушания Руфильевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, МОЕМУ ОТЦУ в октябре сделали АКШ. И сказали что через 3мес. Поехать на консуль. Кардиологу в ПКД (липидный центр) я хотела узнать если можно где это находится ПКД и что озночает липидный центр. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-28 18:14
Здравствуйте. Нужно было уточнить у оперирующих врачей. Это понятие не общепринятое. Вам следует обратиться к районному терапевту.
-1