Не знаю что

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после полового акта с женой, на сл день у нее появилась молочница, она вылечилась и через несколько дней тоже самое повторилось после полового акта, но в большей форме, как бы похожее на грибок. Что я подхватил интересно.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-12 05:43
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПУЮЦР на ИПППП (скрининг 15 инфекций).