Не знаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Сдавливает голову сверху, подступает тошнота к горлу, потом тошнота уходит вниз. Мутнеет сознание, ноги ватные, пробивает пот, неясность сознания. Длится по 4 мин 3раза за день, 2 повтора через несколько дней. Что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-23 12:44
Здравствуйте. В такой ситуации необходимо проводить мрт головного мозга и делать дуплексное сканирование сосудов шеи и головы.