Не знала о беременности, принимала 5дней билайт

Спрашивает: Гульпери
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический Пилонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, не зная о беременности я сделала флюраграфию и через некоторое время пропила 5дней билайт а. Но я не знала что беременна. Задержки пока нет, а на тесте 2 полоски. Задержка только в 20 числах. Подскажите что делать, опасно ли это для ребёнка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 15:59
Здравствуйте. Давайте по датам. Когда была менструация, когда потенциально овуляция, когда сделали рентген и прием препарата - все по датам