Не знала что это будет и со мной

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, болят хрящи уха, 8лет назад была травма уши были синие потом все прошло 1.5 г назад начали опять болеть, сейчас боль углубляться во внутрь. С пол года назад началось головокружение, потеря памяти иногда мозг просто отсутствие, депрессивное состояния очень часто бывает. На днях был секс на утро встала разбитая, вышла из дома и не помню куда иду, потом весь день сидела с головокружением. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-17 11:32
Здравствуйте. Вам нужно сделать ээг и рег сосудов головного мозга, пройти очное обследование у невропатолога.