Не знаем что делать

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, при приеме таблеток от ревматоидного артрита какие можно пить таблетки чтоб не повредить желудок и печень. При приеме препаратов от Ревматоидного артрита, начинает болеть желудок, подскажите что делать.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-04 01:15
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ.
Как самочувствие ваше на сегодня?
какие именно препараты вы принимаете от ревматоидного артрита? Как долго? И на какие препараты вы предполагаете боль в желудке? Делаете ли вы контрольные анализы крови?