Не знаем что делать

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 1.6 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в нашей ситуации по нашим результатам узи, куда и в каком направлении дальше двигаться, необходимо ли нам экстренно оперироваться или есть возможность консервативного лечения. Спасибо большое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, беспокоит ли что то ребенка, какие результаты общего анализа мочи? Впервые выявлена такая картина на узи?
Людмила 2018-05-31 15:44
Добрый день! Ребенка не беспокоит ничего. Такая картина на узи видна была и 3-6 месяцев, но врач говорил что это нормально и лоханка закроется к году.
Людмила 2018-05-31 15:46
Результаты анализа мочи хорошие и без отклонений и патологий.
Здравствуйте, Вам стоит очно обратиться к нефрологу, тк вполне возможно необходимо дообследование-сцинтиграфия почек динамическая и статическая.