Не знаем что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 мес
Хронические заболевания: в крови обнаружили что есть какая то аллергия
Здравствуйте, заставляют делать три прививки: АКДС, гамоглобулин, гепатит реально ли маленькому это все выдержать, заставляют идти в платную поликлинику.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Татьяна!

Для проведения вакцинаций существует утвержденый график. Апробированный. Только ребенок должен быть здоров в момент проведения прививки.

Всего доброго!