Не жила половой жизнью

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена, не поверете, но я наслышан о вас, как о специалисте)
Я и моя девушка, ей 24 года встречаемся уже 3,5 года, очень хорошо разговариваем на разные темы, так же не раз разговаривали о близости, но на практике не получалось, мы оба хотим после свадьбы. Я на днях предложение собираюсь ей делать. Меня интересует вопрос, как можно узнать готова ли она к половому контакту или нет? Она сама об этом мне не скажет, даже если спрошу.
Не поздно ли в 24 года?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:10
Здравствуйте. Приятно, что идет слава:)
Евгений, Вы о психологической готовности? Тут не помогу. А физически? Да, готова.
Платная консультация
Евгений 2017-09-14 16:14
Я спрашивал у нее, почему она раньше не жила половой жизнью, но она не отвечала.
Нормально ли лишиться девственности в 24?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:16
Все индивидуально.
Возможно, была травма психологическая. Поговорите по душам. Мягко.
Платная консультация
Евгений 2017-09-14 16:21
Спасибо, обязательно поговорю.
Ведь я ее очень люблю)
Под психологической травмой вы подразумевали попытку изнасилования?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 16:23
Нет, Боже упаси так прям критично. Хотя, все возможно.
Возможно, кто-то просто не понял ее пожеланий не сразу начать половую жизнь, желание только по любви или позже - обидел.
Я рада, что Вы ее так любите:) Счастья Вам!
Платная консультация
Евгений 2017-09-14 16:28
Огромное спасибо, и Вам тоже всего лучшего)
Надеюсь, что это, кто-то просто ее обидел когда-то. А не.
Колян 2017-09-15 12:56
Вы правильно говорите возможно!
Может у нее уже был секс, а тебе Евгений, она врет, раздень и проверь.