Не желательная беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить. Неделю назад выпила постинор, получилось так, что сегодня был не защищенный половой акт в последствии которого мне нужно выпить еще таблетку. Бременить ни как нельзя! Что выпить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 09:56
Здравствуйте. Это не дело - два средства экстренной контрацепции в 1 цикл. Что было после приема предыдущего? Какой день цикла?