Не здорово выглядещие вены па ПЧ

Спрашивает: Федя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Меня интересуют один вопрос, дело в том что я заметил на пч венозный рисунок из тёмно фиолетовых вен.
который выгледит весьма стрёмно, но не это меня больше всего волнует, а то что
ещё год назад он выгледил не так стрёмно, и как я заметил становится хуже.
из чего следует что есть повод задуматься о том а не есть ли это болезнь которую стоит лечить,
и кокавы причины её возникновения.
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-18 13:14
Это может быть особенностью вашего кровоснабжения. Если расстройств эрекции нет-можно не переживать. Но можно выполнить УЗИ сосудов полового члена.