Не здорово что то)

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация, при сексе с партнером, первый раз удачно все а вот второй раз уже не получаеться член просто не встает не подскажите профилактику и что это может быть, такое уже в течении 3х месяцев серьезных заболеваний нет, хочу что нить пропить либо с народных методов либо с лекарств что то, подскажите пожайлуста что нибудь) Заранее спасибо!
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-29 17:28
  Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная. Это может быть вариантом вашей нормы. По интернете лечение не проводится.