Не заживающая рана голени

Спрашивает: сергей иванов
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте, у моей тети такая проблема уже длительное время не заживает эта рана на ноге, что это может быть. Вроде лечение делали только я не в курсе что там делали она не рядом живет. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-19 18:25
Добрый день, это трофические нарушения, необходимо корректировать сопутствующие заболевания (эндокринологические, сосудистые и пр.), нужно полноценно обследоваться по месту жительства.