Не заживающая рана

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Анемия Лейкопения Гастрит
Здравствуйте! К какому специалисту нужно обращаться с подозрением на гранулематоз вегенера?
Сдавала анализ на гистологию, онкология не подтвердилась. Дерматолог так же не смогла определить что это. На этом исследование и остановилось. Рана на переносице так и беспокоит, не знаю куда с ней идти. Наткнулась в инете на гранулематоз вегенера, по течению болезни очень сильно похож на начальной стадии(поражение носа и глазниц).
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-26 11:48
Здравствуйте.
Гранулематозом Вегенера, как и другими васкулитами, занимаются ревматологи.
Всего доброго.