Не заживает шов

Спрашивает: КатяМор
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня такая проблема. Во время родов мне делали разрез на половой губе, после родов у меня вроде как бы разошелся шов. Обращалась к гинекологу сказали что всё хорошо; всё заживает. Но вот уже прошло 1, 5 месяца, а шов как будто разашелся, и не заживает. Рана не болит, но и не зарастает.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, МОЖЕТ МАЗЬ КАКОЙ НИБУДЬ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-07 07:10
Здравствуйте. Без осмотра сказать что-то очень сложно. Рекомендую обратится в то медучереждение где рожали для осмотра и возможного лечения.