Не заживает рана после операции, парапроктит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 1 операция парапроктита у меня было в сентябре повторная операция, по правде, это было в ноябре. 2 операция. 1 шов не заживает. Причины. Расскажите, пожалуйста. Что мне надо делать, чтобы шёл, зажил?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-26 22:29
Здравствуйте, по вашему описанию сложно что-либо понять. Напишите пожалуйста последовательность операций (с конкретным названием операций), при возможности выложите фото раны.