Не заживает рана

Спрашивает: Екатерина23
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару лет назад обветрила нижнюю губу и до сих пор не заживает. Как только образовывается корочка, она отпадает и появляется новые ранки. Мазала и Левомиколем, и Салкосерилом, и Бетадином, и Акридермом и не помогает. Обращалась к дерматологу, он выписал Кандит и всё, также не прошло. Как теперь лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-04 12:24
Здравствуйте. Плохое качество фото, трудно судить об очаги поражения. Рекомендую обратиться на очный приём. Нет возможности, попробуйте гиоксизоновую мазь и Аевит курсом.