Не заживает палиц на ноге

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не каких нет
Здравствуйте, Год назад удалили ноготь на ноге большого пальца Ноготь растёт узкий по кроям оброзовалась плотная корка А от куда наченает рости ноготь там не заживает и постояно кровоточит Диабета нет все онализы в норме врач говорит нужно удолять палец Боли ужасные от обезбалющих уколов и таблеток начинаеться олергия суважением Юрий
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас сухая гангрена 1 пальца, лечение оперативное (удаление пальца)