Не заживает палец на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня был перелом большого пальца на правой ноге и ноготь отпал сразу, но потом начал расти ноготь почти зажил, но потом остановилась рана в одной паре посыпаю стрептоцидом посоветуйте чем лучше обрабатывать рану.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-04 09:52
Посоветую обратиться на очный осмотр. Стрептоцид, как и любое из подобных стредств, не заживляет раны
Юрий 2016-08-04 19:29
Это надо обратится к травматологу или к терапевту?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-05 09:38
К травматологу или хирургу