Не заживае свищ

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, папе убрали трубку из живота, но из неё идёт моча, кушать сидя не может его тошнит, рвёт, а лёжа - всё нормально, поднимается переодически температура до 38, врач сказал, что это нормально и когда нибудь свищ затянется, у нас подозрения, что моча попадает куда то не туда.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 08:50
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу и выполнить УЗИ мочевого пузыря. Если присутствует обильное подтекание мочи через свищевой вход, то надо на несколько дней установить уретральный катетер для лучшего заживления свищевого хода.