Не защищинный половой акт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью Белару 3 месяц, в семидневном перерыве на 6 день был не защищинный половой акт, партнёр не успел, на следующий день выпила постинор, прошло 8 дней, жутко тошнит и болит низ живота, выделений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-14 21:13
Добрый день, Ольга.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Не совсем понятно зачем вы принимали постинор, если вы пьете ОК. Для этого вы их и принимаете, чтобы можно было жить половой жизнью не предохраняясь.