Не защищеный секс

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, примерно полтора года назад у меня был не защищеный секс с девушкой в которой я не очень уверен.2 дня назад был донором крови, там спросили я ответил правду. Из симптомов только лимфоузлы подчелюстные воспалены но это еще давно случилось. Вот сейчас переживаю мог ли я заразиться. И еще в детстве сделали обрезание крайней плоти, читал что это уменьшает шанс, профосмотр проходил всё в порядке была(там кровь только рв)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-18 16:42
Саша! На станции переливание крови проводится тестирование доноров на гепатиты и ВИЧ инфекцию. Если будет подозрительный результат, вам это сообщат. Но, лучше сходите сами.