Не защищеный половой акт как быть?

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, был не защищеный половой акт прошло 3 дня появился запах не хороший. Какие свечи можно предпринять? Гексикон слышала уже поздно. Посоветуйте пожалуйста что в этом случае можно сделать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-25 18:48
Здравствуйте. Это признаки дисбиоза влагалища. Показано лечение. Для назначения свяжитесь со мною по viber.