Не защищённый половой акт, не желательная беременность

Спрашивает: Евгений Ананьев
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт, но был прерван по личным причинам до того как портер мог закончить свои дела, акт продолжайся примерно минуту, проникновения были не более 5-7 см, может ли это вызвать беременность? Какой процент забаремегить при таком контакте примерно может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 22:50
Добрый день, Евгений.

Если это было в дни предполагаемой овуляции, то процент наступления беременности большой.