Не защищенный половой акт, могла ли забеременеть

Спрашивает: martinova.nadya201
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Какие первые признаки возникающие уже на следующий день при зачатии ребенка, мы с парнем занимались половым незащищенным актом, и я боюсь что могла забеременеть, хотя сперма в меня не попала, но все же, мне страшно, ответьте пожалуйста
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-19 10:55
Специфических признаков беременности не существует. Через неделю можно сдать кровь на ХГЧ.