Не защищенный пол. Акт.

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня я принимаю последнюю таблетку Ярина (21 день), теперь завтра можно ли не защищенный половой акт? (выходит без ок). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 12:18
Здравствуйте! Если не было пропусков в приеме, то никакие контрацептивы дополнительно применять не нужно
Платная консультация
Эльвира 2014-09-23 18:46
Пропусков в приеме не было. То есть, после окончания приема таблеток(2-3 дня) до месячных, без Ярина, не защищенный пол. Акт можно? Я вас правильно поняла? Получается во время 7 дневного перерыва можно не защищен. Пол. Акт? Заранее спасибо!