Не защищенный ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был зазищенный ПА, но по окончанию его мч обнаружил с наружи на презервативе маленькую каплю, но проверив презерватив набрав в него воды не обнаружил дырочек или трещин. 1) Какая жидкость могла быть на презервативе. 2) Возможна вероятность беременности.
Добавлен: 9 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:58
Это могли быть ваши выделения
Платная консультация
Кристина 2018-03-10 10:54
Спасибо большое, а как вы думаете стоит ли перестраховаться и выпить контрацептив?