Не защищенный акт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт, а месячный должны начаться через 6 дней. Нужно ли выпить противозачатрчные таблетки? И что лучьше Эскапел или Женале. И очень ли большой шанс забеременеть если не пить таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-16 07:51
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. И если не хотите забеременеть рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции. Можно любой.