Не зарастающий шов

Спрашивает: Nastya174
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 23 октября 2017 года был абцесс молочной железы. 26 декабря 2017 повторная операция " нагноившаяся киста молочной железы" после операции шов мокнет, зарастает но потом снова открывается. В январе вылезла "нить" - удалили. Шов зарос но через неделю снова открылся. Поднимается температура 37,6. неоднократно уберали гнойник из шва. Пару дней шов сухой но потом начинаются боли в груди начинает опять мокнуть. Назначили маммографию и консультацию анколога что бы исключить оборозвание в молочной железе. По УЗИ все хорошо. Почему не зарастает шов?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если была удалена лигатура, то возможно имеется ещё не удалённые нитки, которые поддерживают хроническое воспаление.