Не заметили с мужем как летел презерватив

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов прошло 6 недель, кормлю ребёнка грудью и даем водичку. 21 августа с мужем был первый раз секс и во время его у нас слетел презерватив но мы не заметили, и муж кончил в меня. Ребеночка второго хотим через лет 5. Подскажите пожалуйста как мне быть? Какую таблетку выпить или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-06 16:03
Если вы кормите грудью и месячных ещё не было, то вероятность беременности низкая.