Не замечаю как трясу рукой или ногой

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Последнее время я стала трясти ногой, когда сижу, или рукой, когда стою, когда кушаю иногда трясу вилкой/ложкой в руке и сама не замечаю, об этом мне говорят окружающие люди. Подскажите пожалуйста, что может быть причиной и к какому специалисту можно обратиться с этим? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-26 16:12
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Эльвира 2017-03-26 16:15
Спасибо большое за ответ! Обязательно обращусь к специалистам.