Не закрывается полностью анус

Спрашивает: Deafstrouk
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с закрытием сфинктера, он не закрывается полностью(не все время, но достаточно часто, чтобы доставить дискомфорт) и я не могу сдержать газы. При наклонах сфинктер чуть раскрывается. Я практиковал анальную мастурбацию, с девушкой, без и использовали достаточно внушительные игрушки(диаметром 5.5 см). Сейчас хотим приобрести побольше, но я боюсь что он вообще работать более менее нормально не будет(сфинктер), никаких болей, дефектов, травм за все время игр, не было.
Теги: сфинктер не закрывается после анального секса
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-12 21:30
Не мастурбируйте и все пройдет, а то рискуете ходить с колостомой. Всего доброго.
Платная консультация
Deafstrouk 2018-11-13 05:33
Не мастурбирую уже более 2,5 месяцев, просто перестал и раньше периодичность была около недели