Не закрывается клапан

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, УЗИ показало: УЗ-признаки фиброза створок АОК с регургитацией 1-2 степени, умеренный фиброз створок МК с регургитацией 1 степени. Полости сердца не расширены. Умненная гипертрофия миокарда ЛЖ. Нарушений локальной глобальной сократимости НЕ ВЫ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-24 13:38
Здравствуйте. Отклонения в настоящее время не требуют лечения, но нуждаются в наблюдении.