Не заканчиваются месячные при приеме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в мае 2018 года лопнул правый яичник, сделали лапороскопию яичник сохранили, с ноября начала пить противозачаточные, джес,! Пью с первого дня месячных по 1 таблетке и вот уже 7 дней не заканчиваются месячные, до этого продолжительность была 3-4 дня! Кровотечение не обильное, но все же и побаливает как раз правый яичник! Что делать? ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 22:31
Здравствуйте! Это адаптационная реакция. Норма. . Продолжайте принимать препарат по схеме