Не заканчиваются месячные

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Принимаю противозачаточные модэлль трэнд. Месячные были 14.02. 2018. В силу обстоятельств пропустила одну таблетку. 23.02 опять начались месячные и идут до сих пор. Таблетки принимаю в обычном режиме. Что это? Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 10:41
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуска. Прием продолжайте